Новости

СУЭД CENTERLINE 2500

СУЭД Rockwell Automation CENTERLINE 2500Компания Rockwell Automation представила системы управления двигателями (СУЭД) CENTERLINE 2500.

Интеллектуальные системы управления двигателями CENTERLINE 2500 выводят производительность на новый уровень в отношении конструкции, внедрения, ввода в эксплуатацию и безопасности.

Сочетание увеличенной компактности и комплексного тестирования на соответствие типа (со сниженной совокупной стоимостью владения) позволило Rockwell Automation предложить готовые системы управления двигателями, требующие небольшого монтажного пространства, отличающиеся низким расходом энергии и экономической эффективностью и работающие на основе СУЭД CENTERLINE 2500.

СУЭД Rockwell Automation CENTERLINE 2500 с полностью установленной на заводе, предварительно сконфигурированной и протестированной инфраструктурой сети EtherNet/IP могут также использовать глобальные производственные мощности компании в сочетании с программой поставки Fastrak. Это означает, что пользователи могут получить установленную и полностью готовую к работе систему управления двигателями гораздо быстрее, чем раньше. Помимо программирования и сетевой инфраструктуры имеется возможность предварительного конфигурирования интерфейса пользователя, благодаря чему система будет действительно готова к эксплуатации при поставке. Благодаря обширной программе предварительного конфигурирования и тестирования пользователи могут сэкономить до 90% времени, затрачиваемого на разработку, ввод в эксплуатацию и внедрение.

Во время эксплуатации СУЭД CENTERLINE с программным обеспечением IntelliCENTER гораздо легче объединяются с контроллерами, в частности, программируемыми контроллерами автоматизации Allen-Bradley ControlLogix и Allen-Bradley CompactLogix.

Программа IntelliCENTER Integration Assistant поможет снизить затраты времени на программирование путем экспорта информации о сконфигурированных устройствах из СУЭД EtherNet/IP IntelliCENTER непосредственно в программную среду контроллера, программное обеспечение Studio 5000.

Подобная архитектура способна использовать расширенные возможности системной коммуникации Интегрированной архитектуры Rockwell Automation, что позволяет получить решение на единой платформе в масштабе всего предприятия, способное реагировать на ключевые вызовы рынка, в частности, производительность, инновации, глобализацию и устойчивое развитие, за счет беспрецедентного уровня доступа к контекстуальной значимой информации о ресурсах – а также повысить экономичность эксплуатации двигателей.

Помимо простоты наладки и эксплуатации, СУЭД CENTERLINE 2500 помогают снизить совокупную стоимость владения за счет усовершенствования управления энергией, улучшая регулирование частоты вращения и информирование о расходе энергии.
СУЭД IntelliCENTER можно предварительно конфигурировать с помощью программного обеспечения FactoryTalk EnergyMetrix, что позволит в реальном времени отслеживать тенденции потребления энергии вплоть до уровня устройств. В сочетании с возможностью коррекции расхода энергии на основании рабочих параметров с целью отслеживания производительности оборудования это позволит операторам управлять расходом энергии на месте работы.

Безопасность реализуется за счет применения дугостойкого корпуса с наилучшими характеристиками в отрасли.
СУЭД CENTERLINE с системой ArcShield ограничивает вспышку дуги местом возникновения и помогает исключить ее каскадный переход через корпус с повреждением прочего оборудования. Дугостойкий корпус помогает повысить степень защиты персонала с передней, задней и боковых сторон корпуса в случае маловероятной вспышки дуги.

Все преобразователи частоты

Технологии

МТВ «Владимир Пялов»

МТВ «Владимир Пялов»

На судостроительном заводе ОСК «Вымпел» состоялась выкатка морского транспорта вооружения «Владимир Пялов» проекта 20360М.

Цифровые технологии ОДК

Комплектующие для SJ-100

Форум «Атомэкспо 2024»

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.

Оборудование для суперкомпьютеров

Система Schmersal DHS

Контроллеры Lenze c430

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Электромобиль Voyt

3D-принтер R-2000

Ярусолов «Гандвик-1»