Новости

Привод ABB ACH580

Привод ABB ACH580Компания ABB представила новый привод ACH580 для применения в системах управления климатом, который разработан для широкого круга HVAC приложений.

Обладающий проверенной технологией уменьшения гармонических искажений, удобной операторской панелью, а также поддержкой связи по BACnet, преобразователь частоты ACH580 устанавливает новые стандарты простоты в эксплуатации, надежности и удобства интеграции в системы автоматизации.

Привод ABB ACH580 идеально подходит для обеспечения бесперебойной работы климатических систем на таких важных объектах как больницы и центры обработки данных, а также позволяет добиться комфортных условий для людей в офисных и школьных зданиях, торговых центрах, аэропортах и т.д.

Привод ACH580 способен управлять любыми типами электродвигателей мощностью до 250 кВт, которые могут применяться в системах HVAC: асинхронными, двигателями с постоянными магнитами и синхронными двигателями с реактивным ротором, обеспечивая при этом экономию электроэнергии и превосходя существующие способы управления двигателями.

ACH580 может быть интегрирован в большинство систем автоматизации зданий.
Оптимизированное меню панели управления и встроенные мастера настроек позволяют существенно упростить и ускорить процесс пусконаладочных работ. Кроме этого, такие востребованные функции как прогрев двигателя и возможность построения нескольких независимых контуров управления, являются встроенными.

Наиболее важные особенности привода ABB ACH580:

Энергоэффективность
Привод соответствует самому высокому классу энергоэффективности IE2. Он может эффективно управлять всеми типами двигателей. Привод ACH580 и синхронный двигатель с реактивным ротором класса IE4 – на сегодняшний день является самым энергоэффективным предложением.

Простота
Такие важные признаки, как одинаковые размеры корпусов IP21 и IP55, а также поддержка управления и мониторинга по встроенному BACnet интерфейсу, обеспечивают простоту выбора привода, его монтажа и запуска.

Надежность
Привод ACH580 отображает актуальную гарантированно точную информацию об эффективности системы, показывает, сколько электроэнергии сэкономлено, а также предупреждает о необходимости технического обслуживания.

Интеграция в системы автоматизации
Встроенные интерфейсы связи позволяют пользователю управлять системой, передавать данные, проводить диагностику по встроенному BACnet MS/TP и другим протоколам связи.

Все преобразователи частоты

Технологии

МТВ «Владимир Пялов»

МТВ «Владимир Пялов»

На судостроительном заводе ОСК «Вымпел» состоялась выкатка морского транспорта вооружения «Владимир Пялов» проекта 20360М.

Цифровые технологии ОДК

Комплектующие для SJ-100

Форум «Атомэкспо 2024»

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.

Оборудование для суперкомпьютеров

Система Schmersal DHS

Контроллеры Lenze c430

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Электромобиль Voyt

3D-принтер R-2000

Ярусолов «Гандвик-1»