Новости

Преобразователи частоты Invertek Drives с IP55 и IP66

Optidrive Eco Variable Frequency Drives IP 55 and IP66Компания Invertek Drives обновила серию закрытых преобразователей частоты со степенью защиты IP55 и IP66.

Достоинства преобразователей частоты Invertek Drives в закрытом исполнении с IP55

Снижение стоимости кабеля.
Преобразователи частоты с классом защиты IP55 защищены от водяных струй, низкого давления и пыли, поэтому их можно устанавливать на месте с использованием минимального количества кабелей.
Минимальное место для размещения в шкафах управления (экономия денег и пространства в шкафу).
Приводы с защитой IP55 повышают безопасность благодаря сохранению закрытых частей и являются более эргономичными, с доступными и простыми в использовании элементами управления на диске.
Установка приводов ближе к двигателям упрощает электромонтаж и установку и означает, что оборудование может быть легче перемещено и перенастроено, если это необходимо.

IP66 Outdoor Rated Variable Frequency DrivesДостоинства преобразователей частоты Invertek Drives в открытом исполнении с IP66

Изготовлен из прочного поликарбонатного пластика, специально подобранного для того, чтобы противостоять влиянию ультрафиолетом (УФ), смазкам, маслам и кислотами. Корпус преобразователя частоты достаточно прочный, чтобы не разрушаться при температуре -20°C.
Прочный корпус из ABS и коррозионностойкий радиатор обеспечивают полную надежность при мойке с использованием сильных струй воды.
Коммутируемые модели включают в себя потенциометр для управления скоростью; выключатель питания с предохранителем; плюс кнопки пуска/остановки и вперед/назад для мгновенного, доступного управления.
Полная надежность преобразователя в запыленных и жестких условиях эксплуатации позволяет размещать приводы с классом защиты IP66 именно там, где это необходимо, сводя к минимуму расходы на шкаф и кабели.
Интуитивно понятное сенсорное управление обеспечивает быструю настройку привода. Прочный корпус IP66 обеспечивает отличную защиту персонала, а выключатель блокировки питания обеспечивает надежную блокировку машины во время технического обслуживания.

Подробнее о преобразователях частоты Invertek Drives с IP55 и IP66 — https://www.invertekdrives.com/variable-frequency-drives/enclosed-drives/

Технологии

МТВ «Владимир Пялов»

МТВ «Владимир Пялов»

На судостроительном заводе ОСК «Вымпел» состоялась выкатка морского транспорта вооружения «Владимир Пялов» проекта 20360М.

Цифровые технологии ОДК

Комплектующие для SJ-100

Форум «Атомэкспо 2024»

Промышленная электроника

Оборудование для суперкомпьютеров

Оборудование для суперкомпьютеров

Холдинг «Росэлектроника» начал поставки оборудования нового поколения для создания суперкомпьютеров.

Система Schmersal DHS

Контроллеры Lenze c430

SystemePLC IO200

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Электромобиль Voyt

3D-принтер R-2000

Ярусолов «Гандвик-1»