Новости

Преобразователи частоты Eaton PowerXL

Eaton DC1Компания Eaton выпустила новую серию преобразователей частоты PowerXL.

Преобразователи частоты Eaton PowerXL — удобное для установки и эксплуатации энергосберегающее устройство, предназначенное для применения в машиностроительном, инженерном и подъемно-транспортном оборудовании.

Преобразователь частоты PowerXL обеспечивает эффективное управление вентиляторами, насосами, кранами, конвейерами, компрессорами, намоточными машинами и лифтами.

Комплектация преобразователей Eaton PowerXL включает поддержку промышленной шины CANopen и ModbusRTU, а также предусматривает возможность подключения к специальной коммутационной системе SmartWire-DT.
Применение дополнительных сетевых модулей позволяет легко подсоединить преобразователи частоты к таким шинам, как PROFINET, PROFIBUS, EthernetIP, DeviceNet, EtherCat, BACnet и ModbusTCP. Также для управления можно использовать профиль PROFIdrive, предоставляющий доступ к широкому спектру функций частотных преобразователей серии PowerXL.

Все преобразователи частоты

Технологии

МТВ «Владимир Пялов»

МТВ «Владимир Пялов»

На судостроительном заводе ОСК «Вымпел» состоялась выкатка морского транспорта вооружения «Владимир Пялов» проекта 20360М.

Цифровые технологии ОДК

Комплектующие для SJ-100

Форум «Атомэкспо 2024»

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.

Оборудование для суперкомпьютеров

Система Schmersal DHS

Контроллеры Lenze c430

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Электромобиль Voyt

3D-принтер R-2000

Ярусолов «Гандвик-1»