Новости

Панель оператора Siemens Sinamics IOP

В 2009 году на Ганноверской ярмарке департамент «Технологии приводов» компании Siemens представит свою новую интеллектуальную панель оператора Sinamics IOP,  значительно проще в использовании, а отображение текста на экране ускоряет ввод оборудования в эксплуатацию, сокращая время простоя.

Интеллектуальная панель оператора разработана для преобразователей частоты серии Sinamics G120, G120D, G110D и Simatic ET200.

Отличительной особенностью панели оператора Siemens Sinamics IOP является ее удобство. Большой текстовый дисплей, возможность управления устройством на основе меню (с помощью поворотной кнопки и встроенные мастера приложений) значительно облегчают процесс ввода в эксплуатацию стандартных приводов. Мастера приложений интерактивно руководят действиями пользователя в процессе ввода промышленных систем в эксплуатацию, например: насосов, вентиляторов, компрессоров и приводов для систем перемещения.

Осуществлять мониторинг технологических параметров можно непосредственно на дисплее состояния. Это позволяет быстро обнаруживать и исправлять ошибки.

Панель оператора Siemens Sinamics IOP позволяет не только ускорить процесс ввода оборудования в эксплуатацию, но и значительно сократить продолжительность запланированных и внеплановых простоев, увеличивая эффективное время работы механизмов и установок.

Предлагаем устройства плавного пуска и преобразователи частоты

Технологии

МТВ «Владимир Пялов»

МТВ «Владимир Пялов»

На судостроительном заводе ОСК «Вымпел» состоялась выкатка морского транспорта вооружения «Владимир Пялов» проекта 20360М.

Цифровые технологии ОДК

Комплектующие для SJ-100

Форум «Атомэкспо 2024»

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.

Оборудование для суперкомпьютеров

Система Schmersal DHS

Контроллеры Lenze c430

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Электромобиль Voyt

3D-принтер R-2000

Ярусолов «Гандвик-1»