Новости

Новый цифровой монитор нагрузки Emotron M20

Emotron M20 представляет собой цифровой монитор, который измеряет нагрузку двигателя, подключаясь к кабелю питания и используя двигатель как датчик.
Монитор Emotron M20 измеряет нагрузку на валу двигателя с помощью метода VIP, таким образом нагрузка вычисляется исходя из потребляемой мощности и с учетом потерь в двигателе.
Мощность на валу двигателя эквивалентна нагрузке приводимого механизма, например, конвейера, подъемника, мельницы, насоса или вентилятора. При нажатии кнопки «Auto Set» монитор M20 в течение 3-х сек. автоматически определит подходящее значение нагрузки для основного и дополнительного сигналов. Таким быстрым и простым способом можно получить высокоэффективную защиту от недогрузки или перегрузки вследствие заклинивания, обрыва ремня или цепи, сухой работы или поврежденных подшипников.

Монитор нагрузки Emotron M20 также предоставляет возможности, необходимые для установки ограничений и наблюдения за вентиляционными системами.

Возможности монитора нагрузки M20 включают в себя задержку при пуске от 1 до 170 с, задержку срабатывания от 0,1 до 90 с, программируемые функции реле и сигналов, которые могут быть защищены от несанкционированного доступа.
Возможно отображение текущего тока фазы, напряжения сети и выходной мощности в кВт или % на дисплее.
Монитор нагрузки Emotron M20 имеет встроенный цифровой вход для подачи сигналов автонастройки, перезапуска или блокировки, а также аналоговый выход 0-20, 4-20, 20-0 или 20-4 мА, с возможностью установки диапазона аналогового сигнала пропорционального нагрузке.

Предлагаем широкий ассортимент устройств плавного пуска и преобразователи частоты

Технологии

МТВ «Владимир Пялов»

МТВ «Владимир Пялов»

На судостроительном заводе ОСК «Вымпел» состоялась выкатка морского транспорта вооружения «Владимир Пялов» проекта 20360М.

Цифровые технологии ОДК

Комплектующие для SJ-100

Форум «Атомэкспо 2024»

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.

Оборудование для суперкомпьютеров

Система Schmersal DHS

Контроллеры Lenze c430

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Электромобиль Voyt

3D-принтер R-2000

Ярусолов «Гандвик-1»