Новости

УПП Aucom EMX4

Устройства плавного пуска Aucom EMX4Компания Aucom разработала новую серию устройств плавного пуска (УПП) EMX4.
Устройства плавного пуска Aucom EMX4 были разработаны на основе предыдущей серии EMX3, успешно зарекомендовавших себя на рынке.

УПП EMX4 производятся в еще более компактном корпусе, обладают новыми функциями управления и защиты, а также дополнены новой конструктивной особенностью (использованием встраиваемых плат расширения).
Благодаря установке нужной платы УПП Aucom EMX4 становится не только интеллектуальным прибором управления двигателем, но и полноценным контроллером системы.

Cерия пускателей Aucom EMX4 была специально создана для упрощения работы разработчиков и эксплуатирующего персонала, а интуитивно-понятный интерфейс пользователя обеспечивает простоту получения информации и повышение общей эффективности работы.

Все данные выводятся на графический дисплей, поддерживающий несколько языков, включая русский. Навигация облегчается логичной структурой меню и специальными разделами для быстрой настройки.

Включение УПП в существующую структуру управления стало еще проще за счет набора опциональных плат связи, поддерживающих наиболее популярные протоколы.
Встроенный USB-порт обеспечивает скачивание и загрузку программного обеспечения и данных, а также хранение настроек.

Функции автоматизации позволяют оптимизировать систему с учетом требований конкретного применения, позволяя минимизировать вмешательство оператора и гарантировать бесперебойную работу системы.

EMX4 включает защиту УПП, двигателя и всей системы, а также комплекс сигналов, уведомляющих об авариях и потенциальных проблемах.
В критической ситуации доступна функция аварийной работы (блокировка защит) и работа с неисправным силовым тиристором в одной из фаз.

Опциональные платы
Применение опциональных плат по-новому определяет роль устройств плавного пуска в системе. Опциональные платы вносят в УПП специфические функции и возможности, необходимые для конкретных применений. Они легко устанавливаются в специальное гнездо УПП, упрощая установку и настройку системы. С помощью установленной платы УПП может управлять всей системой, что позволяет построить систему вокруг одной центральной точки интеллектуального управления (EMX4), увеличивая эффективность всей системы и упрощая управление.

Опциональная плата для насосных систем
Установка специальной опциональной платы позволяет подключить все необходимые датчики напрямую к устройству плавного пуска EMX4. Это устраняет потребность в дополнительных компонентах, необходимых для обеспечения такого уровня управления системой.

Другие продукты Aucom

Технологии

МТВ «Владимир Пялов»

МТВ «Владимир Пялов»

На судостроительном заводе ОСК «Вымпел» состоялась выкатка морского транспорта вооружения «Владимир Пялов» проекта 20360М.

Цифровые технологии ОДК

Комплектующие для SJ-100

Форум «Атомэкспо 2024»

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.

Оборудование для суперкомпьютеров

Система Schmersal DHS

Контроллеры Lenze c430

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Электромобиль Voyt

3D-принтер R-2000

Ярусолов «Гандвик-1»