Новости

Новые преобразователи WEG CFW700

Бразильская компания WEG запустила новую серию преобразователей частоты CFW700.
Преобразователь частоты WEG CFW700 представляет собой привод с переменной скоростью для трехфазных асинхронных двигателей, работающий на основе технологии последнего поколения

Преобразователь частоты WEG CFW700 — последний выпущенный в продажу продукт WEG, который обладает уникальными характеристиками: помимо входа с гальванической развязкой для импульсного датчика, интерфейса связи RS-485, индукторов для шины постоянного тока (нет необходимости в линейном реакторе), системы охлаждения с элементами искусственного интеллекта и БТИЗ с торможением.

В комплект преобразователя WEG CFW700 входят 2 бесплатные версии программного обеспечения WLP и Superdrive GS, доступные для скачивания на сайте WEG в Интернете.

WEG CFW700 обеспечивает надежный и высокоточный контроль скорости и крутящего момента, а также обладает такими функциями, как пошаговый ввод в эксплуатацию, регулятор скорости, самонастройка, ПИД-регулятор, защита от перегрузки, перегрева и функция регулировки температурного класса мотора. Кроме того, покупатель может включить в базовую комплектацию следующие возможности: аварийный ограничитель (соответствующий стандарту EN954-1 / категория 3), контрольный внешний источник питания, работающий на напряжении 24 В пост. тока и фильтр защиты от радиопомех.

Еще одним значительным преимуществом преобразователей частоты новой серии является их простая установка: работа всех приборов основана на технологии “Plug and Play”- это означает, что они настраиваются автоматически сразу после подключения к оборудованию, что делает процесс их установки невероятно быстрым и легким.

Преобразователи модели CFW700 рассчитаны на номинальный выходной сигнал от 3,6 до 211 A (мощность от 1,5 до175 л.с.), питающее однофазное или трехфазное электрическое напряжение от 200 до 480 В перем. тока, и идеально подходят для использования в качестве компонентов комплектного оборудования, так как являются экономически выгодными, имеют небольшие габариты и просты в установке и эксплуатации.

Другие преобразователи частоты

Технологии

МТВ «Владимир Пялов»

МТВ «Владимир Пялов»

На судостроительном заводе ОСК «Вымпел» состоялась выкатка морского транспорта вооружения «Владимир Пялов» проекта 20360М.

Цифровые технологии ОДК

Комплектующие для SJ-100

Форум «Атомэкспо 2024»

Промышленная электроника

ToF-камера AM-T100

ToF-камера AM-T100

ToF-камера Schmersal AM-T100 завоевала бронзовую медаль в категории обработки изображений на отраслевом конкурсе журнала Computer & Automation.

Оборудование для суперкомпьютеров

Система Schmersal DHS

Контроллеры Lenze c430

Новости машиностроения

IIoT-проект ОДК

IIoT-проект ОДК

Объединенная двигателестроительная корпорация в ближайшее время подключит к промышленному интернету вещей 600 станков.

Электромобиль Voyt

3D-принтер R-2000

Ярусолов «Гандвик-1»