Новости

Новая линейка преобразователей частоты Gefran SIEIDrive AVRy

Новая линейка преобразователей частоты Gefran SIEIDrive AVRy позволяет достичь более 50% сохранения энергии — по сравнению с обычными системами управления приводной техники.
Gefran SIEIDrive AVRy — частотные преобразователи рекуперативного типа, предназначенные для использования в грузопассажирских подъениках и лифтах с использованием потенциала энергии, генерируемой движением кабины и собственной вертикальной нагрузкой и преобразуемой в электроэнергию для подачи в сеть.
Очевидное преимущество использования технологии сохранения энергии это уменьшение воздействия на окружающую среду и меньшие издержки для организаций и национальной экономики.

Количество энергии, которая может быть рекуперирована, зависит от приложения и типа управления. Эффект может быть выликолепным: к примеру, использование электроприводов на гидравлических инжеционных прессах может обеспечить сохранение энергии в среднем около 442,000 кВт/ч в год.
С серией преобразователей частоты Gefran AVRy энергия, генерируемая движением кабины и собственной вертикальной нагрузкой, преобразуется и подается снова с сеть.

Краткие характеристики преобразователей частоты Gefran AVRy
источик питания: 3 x 400Vac…480Vac, 50/60Hz;
номиналы двигателей от 5,5 (7.5Hp) до 15kW (20Hp), @ 400Vac;
диапазон скоростей вплоть до 5m/s и свыше;
с зубчатой предачей и без;
степень защиты IP20;
маркировка: CE, UL, cUL

Инвертер AVRy линейки предлагает передовую технологию для обеспечения высоких запросов в современном гражданском лифтостроении.
Это простое решение, которое обеспечивает передовой способ управления как для асинхронных двигателей, так и для синхронных.
Расширенные свойства AVRy, включая технологию восстановления “чистой энергии” (резонанс гармоник < 4%), высокие рабочие характеристики в показателях динамики и комфорта монтажа обеспеспечивают значительную экономию от производственных издержек.

Все преобразователи частоты

Технологии

Комплектующие для SJ-100

Комплектующие для SJ-100

ОНПП «Технология» (Госкорпорации Ростех) успешно прошло аудит производства комплектующих для авиалайнеров SJ-100.

Форум «Атомэкспо 2024»

Двигатели Д-30ЭУ для ТЭК

Двигатель VERA

Промышленная электроника

Система Schmersal DHS

Система Schmersal DHS

Компания Schmersal выпустила новую систему дверных ручек DHS, которую продемонстрирует на выставке Hannover Messe 2024.

Контроллеры Lenze c430

SystemePLC IO200

Steute Ex STM 515

Новости машиностроения

Краболов «Пума»

Краболов «Пума»

Корабелы Восточной верфи (Амурский судостроительный завод ОСК) спустили на воду пятое судно-краболов проекта 03141 «Пума».

3D-принтер RusMelt 310M

ГТД-110М на ТЭС «Ударная»

Транспорт будущего